TAL-COAT (Pierre).

Lot 408
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
TAL-COAT (Pierre).
Sans titre. Lithographie en couleurs, just. XXX/LX, signée au crayon, montée sous passe-partout gris et cadre noir en bois. Dim. cadre : 69,5 x 50,5 cm ; sujet : 37,5 x 54,5 cm (papier bruni).
Mes ordres d'achat