PEDERSEN (Carl-Henning).

Lot 336
Estimation :
75 - 100 EUR
PEDERSEN (Carl-Henning).
Affiche (1995). Eau-forte en couleurs, éditée pour son exposition personnelle au Centre d'Art graphique à La Métairie Bruyère en 1995. Dim. : 76 x 50 cm (plis)./ IDEM. Affiche (1994). Lithographie en couleurs réalisée pour son exposition à la Galerie Ariel en 1994. P. Mourlot, 1994, dim. : 66 x 46,5 cm./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat