OZENFANT (Amédée).

Lot 327
Estimation :
100 - 200 EUR
OZENFANT (Amédée).
"Perm" (1910). Dessin au crayon, situé, daté et signé, contrecollé sur un fin carton. Dim. support : 28 x 35,5 cm ; sujet : 12,3 x 20,8 cm.
Mes ordres d'achat