NEUMANN (Max). Sans titre. Lithographie en... - Lot 318 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 318
Estimation :
200 - 300 EUR
NEUMANN (Max). Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, datée, just. 32/50 et signée au crayon. Dim. support : 65 x 50 cm ; sujet : 51,5 x 37,5 cm.
Mes ordres d'achat