MOLINIER (Pierre).

Lot 307
Estimation :
200 - 300 EUR
MOLINIER (Pierre).
"Petit bec - L'Oeuf d'amour" (1972). Eau-forte tirée sur papier vélin, signée et dédicacée au crayon. Au dos, la mention "épreuve d'artiste", le titre et le cachet de l'artiste. Bordeaux, Atelier du Grenier Saint-Pierre, 1972, dim. support : 38 x 29 cm ; sujet : 23,5 x 18 cm (pli angulaire au coin infér. droit, 1 rousseur marginale).
Mes ordres d'achat