MIRÓ (Joan).

Lot 306
Estimation :
3000 - 4000 EUR
MIRÓ (Joan).
"Les Hirondelles" (1973). Eau-forte et aquatinte originale en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. H.C. VI/X et signée au crayon. Dim. support : 63 x 90 cm ; sujet : 43 x 69 cm.
Mes ordres d'achat