MIODRAG (Miodrag Djordjevic, dit).

Lot 302
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
"Composition". Huile sur papier, marouflée sur toile, signée au coin infér. gauche, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 56,5 x 72,5 cm ; sujet : 54 x 70 cm.
Mes ordres d'achat