MIODRAG (Miodrag Djordjevic, dit).

Lot 299
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
"Composition cinétique". Huile sur toile, signée au coin infér. droit, montée sous cadre blanc en bois. Dim. cadre : 43,5 x 53,5 cm ; sujet : 40 x 50 cm (petites traces d'usure en bordure et 1 fine trace blanche dans le sujet).
Mes ordres d'achat