MELS (René).

Lot 289
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 80EUR
MELS (René).
"Eocène". Eau-forte en couleurs, titrée, just. 23/50 et signée au crayon, montée sous cadre noir en bois. Dim. cadre : 53 x 68 cm ; sujet : 33 x 38,5 cm.
Mes ordres d'achat