MATHIEU (Georges).

Lot 278
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 000EUR
MATHIEU (Georges).
"Composition" (1959). Aquarelle et encre de Chine sur papier filigrané Arches, datée et signée à l'encre sépia, montée sous cadre noir en alu. Dim. cadre : 54,5 x 75,5 cm ; sujet : 53 x 73 cm (signature décolorée).
Mes ordres d'achat