MANZONI (Piero).

Lot 272
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Résultat : 3 900EUR
MANZONI (Piero).
Sans titre (1959). Technique mixte, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre argenté en bois. Dim. cadre : 36,5 x 31 cm ; sujet : 22,4 x 17,4 cm. Provenance : Galerie Mathias Fels.
Mes ordres d'achat