MALIA (Jacob). "Composition" (1972). Encre... - Lot 267 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 267
Estimation :
100 - 200 EUR
MALIA (Jacob). "Composition" (1972). Encre de Chine sur papier parchemin, datée et signée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout brun et cadre doré en bois. Dim. cadre : 63 x 72 cm ; sujet : 45 x 55 cm.
Mes ordres d'achat