LARRINAGA (Arnaldo). Sans titre (1987). Lavis... - Lot 242 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 242
Estimation :
100 - 200 EUR
LARRINAGA (Arnaldo). Sans titre (1987). Lavis et pastel gras sur papier, daté et signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout et cadre gris en bois. Dim. cadre : 43 x 53 ; sujet : 31 x 37 cm (fines rousseurs et traces d'humidité en bordure).
Mes ordres d'achat