labisse (Félix).

Lot 240
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 65EUR
labisse (Félix).
"Le Phylactère", "Le Cherche-Midi" et "L'Adrouide". Réunion de 3 lithographies en couleurs, toutes signées au crayon. Dim. support et sujet : (3 x) 56 x 45 cm.
Mes ordres d'achat