GROSEMANS (Arthur).

Lot 211
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 190EUR
GROSEMANS (Arthur).
"Petit poème d'ombre et de lumière" (1985). Aquarelle sur papier, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre noir en bois. Dim. cadre : 25,5 x 30,5 cm ; sujet : 13,5 cm x 19,5 cm.
Mes ordres d'achat