GROSEMANS (Arthur).

Lot 208
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
GROSEMANS (Arthur).
"Ardenne" (1980). Aquarelle sur papier Arches, titrée, datée, signée, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 27 x 33 cm ; sujet : 16,5 x 22,5 cm.
Mes ordres d'achat