GOTTLIEB (Adolph). "Composition". Huile sur... - Lot 205 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 205
Estimation :
2000 - 3000 EUR
GOTTLIEB (Adolph). "Composition". Huile sur papier, contrecollée sur carton, signée dans la partie infér., montée sous passe-partout et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 37,5 x 42,5 cm ; sujet : 11 x 16 cm (éclaircissements au bord infér.).
Mes ordres d'achat