GEN PAUL. "Les Musiciens". Lithographie en... - Lot 202 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 202
Estimation :
100 - 200 EUR
GEN PAUL. "Les Musiciens". Lithographie en couleurs, just. 16/130, signée au crayon, montée sous passe-partout blanc et cadre gris en alu. Dim. cadre : 88 x 70 cm ; sujet : 69,5 x 51,5 cm (marges jaunies).
Mes ordres d'achat