DALI (Salvador).

Lot 145
Estimation :
200 - 300 EUR
DALI (Salvador).
Sans titre. Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur Japon, just. 281/300 et signée au crayon. Dim. support : 75,5 x 53,5 cm ; sujet : 42,5 x 57,5 cm.
Mes ordres d'achat