DALI (Salvador).

Lot 142
Estimation :
200 - 300 EUR
DALI (Salvador).
"Galatea aux sphères" (1952). Lithographie d'interprétation en couleurs tirée sur Japon nacré, just. 127/300 et signée au crayon. Dim. support : 76 x 54,5 cm ; sujet : 60 x 46 cm (plis angulaires).
Mes ordres d'achat