D'HAESE (Roel).

Lot 139
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
D'HAESE (Roel).
Sans titre (1948). Dessin à l'encre, daté et signé au coin infér. droit, monté sous cadre noir en bois. Dim. : 79 x 58,5 cm : sujet : 74 x 54 cm.
Mes ordres d'achat