CORNEILLE (C. van Beverloo, dit).

Lot 133
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
Sans titre (2002). Assemblage en bois collé sur panneau, daté, signé à l'encre noire et monté sous large cadre noir et argenté en bois. Multiple limité à 30 ex. Dim. cadre : 62 x 65,5 cm ; support et sujet : 43 x 47 cm.
Mes ordres d'achat