CLAISSE (Geneviève). "Composition, cercle... - Lot 120 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 120
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CLAISSE (Geneviève). "Composition, cercle violet". Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, just. 17/40 et signée au crayon. Dim. support : 79 x 61 cm ; sujet : 51 x 51,5 cm. Tampon à sec de la Galerie F.
Mes ordres d'achat