CAMACHO (Jorge).

Lot 106
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
CAMACHO (Jorge).
"Marcelle viens, viens...!" (1963). Pastel sur papier kraft, titré, daté et signé, monté sous cadre doré en bois. Dim. cadre : 57,5 x 46,5 cm ; sujet : 40 x 30 cm.
Mes ordres d'achat