CALLIYANNIS (Manolis). "Composition" (1953).... - Lot 98 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 98
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
CALLIYANNIS (Manolis). "Composition" (1953). Lithographie en couleurs tirée sur vélin de Rives, just. 34/100, signée au crayon et montée sous cadre en bois. Dim. cadre : 45 x 51 cm ; sujet : 32,5 x 39,5 cm.
Mes ordres d'achat