CACERES (Pepe). Sans titre. Gouache sur papier,... - Lot 94 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 94
Estimation :
150 - 200 EUR
CACERES (Pepe). Sans titre. Gouache sur papier, signée au dos, montée sous passe-partout et cadre en bois. Dim. cadre : 45 x 55 cm ; sujet : 24 x 34 cm (cadre lég. abîmé).
Mes ordres d'achat