BURY (Pol).

Lot 91
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
BURY (Pol).
"A deux pinceaux rouges" (1969). Lithographie en couleurs, just. 55/75 et signée au crayon. Dim. support : 80,5 x 57,5 cm ; sujet : 60,5 x 46,5 cm (traces de papier collant au dos).
Mes ordres d'achat