BRESCIANI (Aldo). Sans titre (1981). Technique... - Lot 88 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 88
Estimation :
50 - 75 EUR
BRESCIANI (Aldo). Sans titre (1981). Technique mixte sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous cadre mordoré en bois. Dim. cadre : 37 x 30 cm ; sujet : 34 x 27 cm.
Mes ordres d'achat