BERTRAND (Gaston).

Lot 83
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
BERTRAND (Gaston).
"La Banque de Bruxelles" [ancien palais du comte de Flandre, rue de la Régence]. Pointe sèche tirée sur vélin d'Arches, titrée, just. 66/170, datée 1966, signée au crayon. Dim. support : 50 x 64,5 cm ; sujet : 25,3 x 36,3 cm (fine coupure marg. et 1 coupure avec léger décollement du papier) (Goyens de Heusch, 63).
Mes ordres d'achat