BELGEONNE (Gabriel).

Lot 76
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
BELGEONNE (Gabriel).
Cartes de voeux (1997-98). Réunion de 4 lithographies en noir, dont 2 datées et toutes signées au crayon, montées sous un passe-partout unique. Dim. passe-partout : 30 x 40 cm ; sujet : (4 x) 9,5 x 14 cm./ REINHOUD. "Variations n° 63" (1993). Lithographie en couleurs, titrée, datée et signée au feutre gris, montée sous passe-partout gris. Carte de voeux. Dim. passe-partout : 40 x 30 cm ; sujet : 24 x 16 cm./ WYCKAERT (Maurice). Carte de voeux (1992). Lithographie en couleurs, signée au crayon. Dim. support et sujet : 21,5 x 23 cm./ COX (Paul). Carte de voeux (2000). Lithographie en couelurs, just. 88/100 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 24 x 18 cm./ LA FONTAINE (Jean de). Carte de voeux. Lithographie en couleurs, just E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 18 x 24 cm./ VAN MALDEREN (Luc). Carte de voeux. Lithographie en couleurs, just. 4/40 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 21 x 21 cm./ Ens. 9 pièces.
Mes ordres d'achat