BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 74
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
Sans titre. Monotype en couleurs, signé à l'encre, monté sous passe-partout blanc et cadre argenté en bois. Dim. cadre : 38 x 41 cm ; sujet : 21 x 25 cm (quelques rousseurs sur le passe-partout).
Mes ordres d'achat