ARMAN (Armand Fernandez, dit).

Lot 59
Estimation :
125 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
"Le Téléphone" (1972). Lithographie en couleurs, just. 14/300, signée au crayon et montée sous cadre gris en bois. Dim. cadre : 78 x 58 cm ; sujet : 65,5 x 48,5 cm (Ometzguine et Moreau, 37).
Mes ordres d'achat