ALECHINSKY (Pierre).

Lot 45
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 750EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Tête" (1950). Eau-forte originale en noir tirée sur papier Steinbach, just. 8/25 et signée au crayon, montée sous passe-partout blanc. Dim. passe-partout : 50 x 40 cm ; sujet : 15,8 x 10,5 cm (Rivière, 70).
Mes ordres d'achat