ALECHINSKY (Pierre).

Lot 41
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 950EUR
ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. E.A. et signée au crayon. Dim. support et sujet : 48,5 x 65,5 cm.
Mes ordres d'achat