"XXe siècle".

Lot 863
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 110EUR
"XXe siècle".
N° 50 (nouvelle série). Panorama Italie 78. P., XXe siècle, 1978, 4°, cart. édit. (coupes frottées). Complet de la lithographie originale en couleurs de Gentilini./ Idem. U.S.Art (nouvelle série). Même édit., 1974, 4°, cart. édit, jaq. Complet des 3 lithographies originales en couleurs de Jasper Johns, Robert Motherwell et Robert Indiana./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat