"XXe siècle".

Lot 862
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
"XXe siècle".
N° 28 (nouvelle série). Bilan de l'art abstrait. P., XXe siècle, 1967, 4°, cart. édit. (petit accroc à 1 mors, légère décoloration du 2e plat). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Miro (triple page) et Marino Marini./ Idem. N° 52 (nouvelle série). Wifredo Lam. Même édit., 1979, 4°, cart. édit, jaq. (jaq. griffée). Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Wifredo Lam./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat