"XXe siècle".

Lot 854
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 120EUR
"XXe siècle".
N° 40 et 41 (nouvelle série). Panorama 73. U.S. Art I.- U.S. Art II. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1973, 2 vol. 4°, cart. édit. Complet des lithographies originales en couleurs de Marino Marini, Johnny Friedlaender, Robert Motherwell et Jasper Johns (N° 40) ; Hans Hartung et Robert Indiana (N° 41).
Mes ordres d'achat