"XXe siècle".

Lot 853
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
"XXe siècle".
N° 44 et 45 (nouvelle série). Panorama 75.- Le Réel imaginaire : du corps à l'objet (n° 44).- Le Réel imaginaire : de la rue à l'espace (n° 45). P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1975, 2 vol. 4°, cart. édit. (petit manque au dos du N°44). Complet des lithographies originales en couleurs de Enrico Baj, Man Ray, Matta, James Rosenquist et de la sérigraphie sur double page de Vélickovic.
Mes ordres d'achat