"XXe siècle".

Lot 852
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
"XXe siècle".
N° 38 et 39 (nouvelle série). Panorama 72.- Hommage à Piet Mondrian.- Trois peintres à la biennale de Venise. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1972, 2 vol. 4°, cart. édit. Complet des lithographies originales en couleurs de Sonia Delaunay, Maurice Estève, André Masson et Graham Sutherland.
Mes ordres d'achat