"XXe siècle".

Lot 850
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
"XXe siècle".
N° 32 et 33 (nouvelle série). Panorama 69. P., Soc. internationale d'Art XXe siècle, 1969, 2 vol. 4°, cart. édit. (coins inférieurs usés, une tranche lég. abîmée). Complet des 4 lithographies originales en couleurs de Capogrossi (sur double page), Sonia Delaunay, Estève et André Masson.
Mes ordres d'achat