UBAC. - HOFMANNSTHAL (Hugo von). La Lettre... - Lot 828 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 828
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 120EUR
UBAC. - HOFMANNSTHAL (Hugo von). La Lettre de Lord Chandos. Frontispice gravé à l'eau-forte par Raoul Ubac. Braine-le-Comte, Lettera Amorosa, 1975, grand 8°, en feuilles, couv. impr. Tirage unique à 80 ex. num. 1/60 ex. avec le frontispice signé et justifié par l’artiste.
Mes ordres d'achat