TZARA (Tristan).

Lot 827
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
TZARA (Tristan).
Où boivent les loups. Illustration de Man Ray. P., Poésie-Club, 1968, in-12, 103 p., en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 1326 ex. num. 1/26 ex. de tête orné d'un dessin de Man Ray (gravure hors texte en noir, justifiée et signée au crayon).
Mes ordres d'achat