TAPIES.-

Lot 814
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 60EUR
TAPIES.-
"Derrière Le Miroir". N° 210. P., Maeght, 1974, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 3 lithographies originales en couleurs de Tàpies dont 1 sur double page.
Mes ordres d'achat