PRASSINOS (Gisèle). Sondue. P., GLM, "Biens... - Lot 763 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 763
Estimation :
50 - 75 EUR
PRASSINOS (Gisèle). Sondue. P., GLM, "Biens nouveaux", 1939, in-12, non paginé, br. Edit. orig. tirée à 315 ex. num., celui-ci non numéroté sur vélin blanc.
Mes ordres d'achat