POIRIER (Anne et Patrick).

Lot 762
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
POIRIER (Anne et Patrick).
Les Paysages révolus. Notes et croquis de voyage. Sélinunte, août 1974. S.l., Sonnabend, 1975, plaquette 8°, non paginé, br. (pâles piqûres sur la couv.). Edit. orig. tirée à 500 ex. num. 1/450 Lafuma, signé au crayon par le couple d'artistes.
Mes ordres d'achat