MOREL (Robert). Journal sans date. S.l.,... - Lot 731 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 731
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 500EUR
MOREL (Robert). Journal sans date. S.l., Pierre-André Benoit, s.d., in-12, br., couv. rempl. (décharge de la couv.). Ex. enrichi d'un envoi. Rarissime plaquette tirée à 22 ex. num., "signés et réservés à l'amitié".
Mes ordres d'achat