MESSAGIER.- BIANU (Zéno). Un seul faux pas... - Lot 713 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 713
Estimation :
70 - 90 EUR
Résultat : 110EUR
MESSAGIER.- BIANU (Zéno). Un seul faux pas dans l'infini. Avec deux gravures originales de Jean Messagier (2 compositions en noir, justifiées et signées au crayon). S.l., Les Cahiers des Brisants, 1990, in-folio, en feuilles, couv. rempl., chemise et étui de soie bleu turquoise. Edit. orig. tirée à 117 ex. num., signés par l'auteur et l'artiste. 1/100 Arches. On joint 2 catalogues d'exposition de Jean Messagier (1983 et 1984)./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat