MANSOUR (Joyce).

Lot 703
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 240EUR
MANSOUR (Joyce).
Carré blanc. Couverture illustrée par Alechinsky. P., Le Soleil Noir, 1965, in-12, br., étui. Edit. orig. 1/250 ex. num. dans la série "Club" du Soleil Noir sur vélin edita Prioux contenant une eau-forte originale de Joyce Mansour, justifiée et signée au crayon par l'artiste (Le Soleil Noir, n° 21, qui ne cite que le tirage de tête).
Mes ordres d'achat