MAGRITTE (René).

Lot 692
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 420EUR
MAGRITTE (René).
"A Bruxelles" (1924). Partition pour chant illustrée par René Magritte, signée dans planche (seules les grandes partitions sont signées dans la planche). Paroles de Tutelier. Musique de Max Alexys. Brux., Vergucht, (1924), dim. : 34,7 x 27 cm (qqs plis at taches, 2e plat vierge réparé au scotch). Zincographie tirée en jaune et bleu (Schwilden, 4A). Peu courant.
Mes ordres d'achat