limbour (Georges).

Lot 689
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
limbour (Georges).
Peverelli. Champ de vitres. Champ de cannes. P., Galerie Louise Weill, 1969, plaquette in-12, en feuilles, couv. impr. (ancienne trace de mouill.)./ TAPIE (Michel). Pour un haut devenir du comportement artistique. P., Stadler, 1964, plaquette 4°, agrafé./ Nicolas de Staël. Lithographies et gravures. Exposition. P., Galerie Messine, 1965, plaquette 4°, br./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat